Ex
pert
ises

Votre contact Communication corporate

Jean-Sébastien Brégain
Directeur général WordAppeal
jsbregain@wordappeal.com

Votre contact
Stratégie RSE et reporting intégré

Gwénaëlle Madec
Directrice conseil
gmadec@wordappeal.com

Votre contact Communication d’influence et managériale

Ismaïl Diedhiou
VP stratégie
idiedhiou@wordappeal.com

Votre contact Brand content

Stephan Muller
Directeur du brand content
smuller@wordappeal.com

Votre contact Direction de création

Jean-Patrice Wattinne
Direction de création
jep@les-eclaireurs.com

Votre contact Digital, UX et performance

Edward Gomaa
VP Innovation
egomaa@wordappeal.com

Votre contact Événements sportifs et solidaires

Arnaud Lacroix
Directeur général KCO
arnaud@kco.fr

Votre contact
ESG et communication financière

Luis Colasante
Directeur conseil ESG
lcolasante@pelhammedia.com